Kontaktpersonen

Musikalischer Leiter
Tobias Stückelberger
tobias.stueckelberger@singknaben.ch

Nachwuchs
Nachwuchssänger, Grundkurse, Vorkurse
Shona Vischer
Surbeckstrasse 17
CH-4500 Solothurn
nachwuchs@singknaben.ch

Präsident
Konzerte, Kommunikation, Gastchöre, Allgemeines

Calvin Falter
Nelkenweg 18
CH-4500 Solothurn
calvin.falter@singknaben.ch

Vize-Präsident
Werbung, Konzerte, Logistik

Joel Arni
Löwengasse 2
CH-4500 Solothurn
joel.arni@singknaben.ch

Adressverwaltung
Daniel Aeschlimann
Postfach
CH-4502 Solothurn
sekretariat@singknaben.ch

Tourmanagement
Konzerttourneen, Konzerte im Ausland
tourmanagement@singknaben.ch

PR und Marketing
Werbung, Presse, Social Media
medien@singknaben.ch

Fundraising
Peter Daniels
Friedhofstrasse 3
CH-8952 Schlieren
pdaniels@pdibs.ch

Freundeskreis
Walter Moser
Föhrenstrasse 5
4513 Langendorf/SO
freundeskreis@singknaben.ch